Какие то такие итоги:(




Здравствуйте мои дорогие читатели. Публикую итоги сразу за 3 недели. Вы спросите почему так? Ну вот так получилось, что был сильно завален работой, да так ,что даже времени написать пост просто не было. Начну не совсем как всегда ,а именно с фриланса.

Итоги по фрилансу…


Количество сайтов почти не уменьшилось, да и из индекса поисковиком вылетели немногие, скорее всего потому, что поисковые роботы пока не выходили на свою «охоту»
Да и в последнее время опять же не успеваю нормально администратировать и вести все с вои сайты. Вот и получается , что стараюсь следить за теми которые СДЛ и приносят наиболее стабильный доход, ну а на ГС пока как то немного подзабил. Опять же в результате нехватки времени на это дело, в связи с торгами на финансовых рынках и работой в офлайн, которая даже очень нечего и по зарплате, занятости да и прочим многим критериям. Пока когда появляется свободное время трачу его на поддержку наиболее важных сайтов и блогов, а так же на поиск новых партнерских программ и сетей рекламы. Знаете последнее время как то потянуло попробовать, что то новое, поискать начинающие партнерки и рекламные сети которые имеют хорошие потенциал для развития ,а соответственно и для заработка на них. Ну пока как то так, коротенькие итоги по фрилансу. Переходим к самому главному ,а то есть к работе на финансовых рынках.

Итоги по работе на финансовых рынках…

Начну пожалуй с фондовой биржи. За эти 3 недели было совершено 44 сделки, из которых 23 оказались прибыльными, а соответственно 21 убыточная. В общем за эти 3 недели оказался в неплохом плюсе. Удалось заработать 18% от всего депозита.
Теперь валютный рынок. На форексе было совершено 70 сделок, вот такое круглое число получилосьJ из 70 всего 24 прибыльных ,а остальные убыточные. И все же удалось выйти в прибыль, в плюс. Удалось заработать 12% от всего депозита

Ну пока как то так. Согласен, что пост получился каким то совсем уж коротеньким и может быть не совсем интересным. Да простят меня Гугл и Яндекс за это. Но ведь для трейдеров главное цифры,статистика. В конце следующей недели обещаю хорошие, длинный, и хороший пост, даже с наглядными картинками. Так же в голове крутится идея 4-5 хороших постов про экономику и заработок в сети так, что ждите!.

Удачи и побольше профитных сделок. A.Trader.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы переехали!

Всем привет,мы переехали на новый адрес  сайт  лучше дизайн и больше новых статей!